World of Magic

Ролевая игра в стиле Фэнтэзи

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Давайте знакомится=Р

Перейти вниз 
АвторСообщение
ANADARION
Высший Магистр (Глава Башни Магов)

Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2007-03-01

Инфо о персонаже
Уровень: 6
Раса: Человек (маг)
Способности: Магия воды, воздуха (среднее умение); Огонь (высокий уровень)

СообщениеТема: Давайте знакомится=Р   Вс Мар 18 2007, 17:20

Вот мы тут пиши анкеты каких-то несушествуюших существ и людей а сами друг друга незнаем ( я сужу по себе) Мож в этой теме опишем себя любимых?
Ну, вроде начать надо Мне =)
Игорь Бондаренко Олегович.
16 лет, Парень.
Родился и живу в городе Москва.
Учусь в 10 классе с переменным успехом.
Интересы:
Аниме, Музыка (Альт. Рок, Ска, Панк-рок, Грандж), Книги (Макс Фрай, Стругатские), Компы (Программирование, Дизайн), MMORPG (LineageIIC5, Ragnarok Online, RF(Romance & Fantasy) online), Девушки(Но комент).
Ну, ещё веду более менее здоровый образ жизни. Общительный (Вроде бы), Начинающий Паркурист(Трайсер).
Со мной моно связаться по Аси-276-017-970
Мыло- HollyPower@yandex.ru
Ну вот и всё=) Надеюсь вы подержите развитие этой темы=)

Последний раз редактировалось: (Ср Апр 25 2007, 12:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Nix
Ученик Высшего Магистра
Ученик Высшего Магистра

Количество сообщений : 191
Дата регистрации : 2007-03-20

Инфо о персонаже
Уровень: 4
Способности: Магия огня (Высокий уровень)

СообщениеТема: Re: Давайте знакомится=Р   Вт Мар 20 2007, 21:28

Канеш поддержим! =)

Михаил
16 лет, парень =))
Родился и живу в городе Москва... Че-то похоже пока получается
Учусь в 10 классе... хм... да еще и в одной школе с Игорем, о ужас!

Интересы:
Фильмы, Музыка (Гитара в любом виде, метал, рок, и все, что понравиться из любого стиля), Акустическая гитара(играю), скейт, пенитболл, комп (графика (2d, 3d), дизайн, flash, сайты, и многое другое. Снимаю фильмы с друзьями на даче (специализируюсь на операторстве и обработке фильма на компе, эффекты, звук и прочее, скоро можно будет увидеть фильмы на www.nixes.ru)... Вроде все, че вспомню напишу позже =)
Игры RPG Action стратегии
Ну... Я ж не неправильной ориентации, верно? девушки =)

Пара названий:
Музыка: Nightwish, Evanescence, КиШ, Rob Zombie, саундтреки игр и фильмов и прочее прочее
Фильмы: Пираты Карибского Моря, Ван Хельсинг, Другой Мир, Эквилибриум =) Это из развлекательных. А вообще - многие фильмы...

Тоже стараюсь вести здоровый образ жизни, хотя не помешало бы больше заниматься спортом, сам знаю, стараюсь исправить.

Ася: 304-104-613
Мыло: mailСОБАКАnixes.ru

Последний раз редактировалось: (Пт Апр 27 2007, 16:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль http://www.nxies.ru
Эленвен
Лидер Клана Полной Луны

Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-03-13

Инфо о персонаже
Раса: Вампир
Способности: Телепатия (высокий уровень)

СообщениеТема: Re: Давайте знакомится=Р   Пт Апр 06 2007, 11:49

Элька и Элька, все равно иначе уже сто лет никто не называет Smile
Сколько лет не скажу - старая))) С утра вроде девушкой была...
Город Смоленск, еще вопрос, когда я отсюда выберусь...
Интересы:
Книги (Никитин, Перумов, Профессор-вне конкуренции, Фрай), Аниме (больше люблю полнометражки, только получается смотреть больше серийники))), Музыка (Рок, Панк-рок, Фолк-рок), Стратежки и РПГ-шки уже на задний план отошли по сравнению со словесками и ролевками Smile

Аська в профиле, на мыло можно оттуда же Smile Wink
Посмотреть профиль
Nix
Ученик Высшего Магистра
Ученик Высшего Магистра

Инфо о персонаже

СообщениеТема: Re: Давайте знакомится=Р   Пт Апр 06 2007, 16:20

Хм... Может тут и фотки выкладывать свои? =)
Морфин
Архидемон

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2007-04-08

Инфо о персонаже
Раса: Демон
Способности: Магия хаоса ( высокий уровень). Магия огня (средний уровень). Телепатия (средний уровень).

СообщениеТема: Re: Давайте знакомится=Р   Вс Апр 08 2007, 21:38

Жданов Илья Михайлович
18 лет
Увлекаюсь ролевыми играми (полевые, настольные, форумные, компьютерные и вообще всякие), фехтованием, играю на гитаре, немного на барабанах. Люблю анимэ, философию, поэзию, музыку (Бах, Бетховен, Вивальди, тяжелую гитарную музыку (дум, блэк, хард и проч. исключение - трэш), рэпкор, иногда клубняк, некоторые шлягеры из кинофильмов (напр. музыка и трех мушкетеров), люблю хорошие книги.
Бывший пикапер, кроме того бывший гот, рэппер, металлист, рейвер и еще много других страшных слов))) На данный момент не причисляю себя к кокой-то конкретной субкультуре...да и пикап бросил)))
Живу в Засратове.
Ася в профиле.
Посмотреть профиль
Элириас
Верховный вампир

Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2007-02-22

Инфо о персонаже
Раса: вампир
Способности: Магия Крови (высокий уровень), Некромантия, Телепатия (средний уровень)

СообщениеТема: Re: Давайте знакомится=Р   Ср Апр 11 2007, 08:34

Nix пишет:
Хм... Может тут и фотки выкладывать свои? =)

НЕт, для этого если хочешь отдельную тему создавай... Здесь анкеты)
Посмотреть профиль
Nix
Ученик Высшего Магистра
Ученик Высшего Магистра

Инфо о персонаже

СообщениеТема: Re: Давайте знакомится=Р   Ср Апр 11 2007, 12:38

Ну, не совсем анкеты, хотя...
Предлагаю отвечать по такой схеме:

Увлечения\Хобби:
Любимые Музыка\Кино\Книги:
Прочее:
Cat
Мастер метаморфов

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2007-04-10

Инфо о персонаже
Раса: Метаморф
Способности: метаморф (высокий уровень)

СообщениеТема: Re: Давайте знакомится=Р   Сб Апр 21 2007, 22:08

Совершенно не уверена, что кому-то будет интересно, но...

Кот или Кис. Конечно кто-то пытается порывать называть Котёнок или Коть, но, как правило, тут же давятся этим словом.

Род занятий:
ученица

Увлечения\Хобби:
Литература, кинематограф, музыка, флористика, математика (а именно отрасль, именуемая алгеброй), а так же детские игрушки, маленькие дети (правда только в трёх видах: варёном, жареном и спящем), картины С. Дали, афоризмы (особенно О. Уальд), чёрные розы, черепа, металлические браслеты, кеды. О, а ещё насилу собственное тело таким издевательством, как пирсинг, временное тату, а мозг с помощью изучения иностранных языком (преимущественно английского).

Музыка: KoRN, System of a Dawn, Apocalyptica, P.O.D., Papa Roach, Nirvana, Би-2, В. Цой.
Кино: много... очень много, да и лень писать...
Книги: фантастика или документалистика.

i]Прочее:[/i]
Грандж с замашками растамана.
Посмотреть профиль
Moriemir Er-Dae Aina

Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2007-03-22

Инфо о персонаже
Раса: Падший ангел
Способности: Магия света (высокий уровень)

СообщениеТема: Re: Давайте знакомится=Р   Вт Апр 24 2007, 17:13

Ксения
Род занятий:
Заканчиваю 8-й класс...
Увлечения\Хобби:
Литература, музыка, иностранные языки(английский и французкий, потом надеюсь выучить итальянский), ну и все школьные предметы... обожаю всякие металлические побрякушки, кресты там, заклепки... люблю живопись. Ну и конечно увлекаюсь ролевыми играми, вот завожу свою собственную=)
Все книги из серии Forgotten Realms, особенно Р. Сальваторе. Также из авторов - М. Муркок, Э. Каннингем, Д. Абнетт и еще много других писателей... а вообще - фэнтези, фантастика.
Насчет кино - тоже всякое там... фэнтези, фантастика, приключения, комедии, ужасы, триллеры... короче все подряд)
Музыка: Evanescence, HIM, Nirvana, Apocaliptica, Linkin Park, Korn, System of a Down, Clan of Humor... ну еще целая куча всего...
Прочее:
Готка по жизни.
Ася в профиле.
Живу в Москве.
Посмотреть профиль
Селина

Количество сообщений : 190
Дата регистрации : 2007-04-19

Инфо о персонаже
Раса: Черный Ангел
Способности: Магия тьмы (средний уровень), телепатия (высокий уровень), некромантия (средний уровень)

СообщениеТема: Re: Давайте знакомится=Р   Вт Апр 24 2007, 20:29

Род занятий: школа, школа...10 класс
Увлечения/Хобби: обожаю музыку (к сожалению, пока только слушать), читать - особенно философию, лирику и фантастику. Компьютерная графика.
Любимые музыка/кино/книги: Любимые авторы - Роберт Шекли, Сергей Есенин, Дмитрий Емец. ну. и не которые философы.
Кино - фантастика, фэнтези, мультфильмы (особенно советские) , ужастики, триллеры ...(Матрица, Люди-Х, ВК от части, Ван-Хельсинг, Пункт назанчения).
Музыка - рок естественно! готическая музыка, тяжёлая, панк-рок...Evanescence, HIM, Linkin Park, Lacromosa, КиШ, кукрыниксы, Пилот, Люмен.
Прочее: люблю спорт, покушать, кошек, гулять по кладбищам и другим спокойным местам...Не то чтобы гот, но и не панк по субкультуре...что-то среднее, ближе к готике. Люблю железо в плане цепочек, крестов, напульсников...и всё чёрное...

Последний раз редактировалось: (Сб Июн 02 2007, 09:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Nix
Ученик Высшего Магистра
Ученик Высшего Магистра

Инфо о персонаже

СообщениеТема: Re: Давайте знакомится=Р   Вт Апр 24 2007, 21:16

Мда... Как мы все похожи=)))
Хоть кому то нравиться КиШ кроме меня =))))
Элириас
Верховный вампир

Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2007-02-22

Инфо о персонаже
Раса: вампир
Способности: Магия Крови (высокий уровень), Некромантия, Телепатия (средний уровень)

СообщениеТема: Re: Давайте знакомится=Р   Пт Апр 27 2007, 16:33

Ну что хотите узнать кто есть в реальной жизни Верховный вампир?.. Так и быть, поведаем вам эту тайну)

- Валерий
- 20 лет
- Почти студент. Ибо Величайший Раздолбай)
- Увлекаюсь всем и сразу) Чтение, музыка, компы, а именно - pc-игры (в основном стртегии, те же RPG и симуляторы различные), ну и инет, как видите) Почти все так или иначе связано с фантастикой, фентези или мистикой... Хех... Однако что-то общее у нас есть с Морфом) Да, Илюх? Я тоже увлекаюсь всеми видами ролевых - реальными и сетевыми, активными и словесными) Ну и игрушечными тоже) NWN2 рулит) ;-) Люблю помахать мечом и пострелять из чего-нибудь) Уважаю страйкбол. Но самое главное мое увлечение - девушки, точнее на данный момент (и думаю что теперь уже навсегда) одна единственная любимая девушка)) Rolling Eyes I love you
Музыка?.. Ой мать моя женщина.... Ну вы напросились^_^
*русские - Арда, Ария, Amatory, Arida vortex, Дельфин, Catharsis, Кипелов, Lumen, Пилот, Shadow Host, Тараканы, Traktor Bowling, Фантастика, Эпидемия, 7раса.
*зарубежные – AFI, Apocalyptica, Dargaard, DIO, Era, Evanescense, Gothminister, Guano Apes, Inferno, Iron Maiden, Lacrimosa, Lacuna Coil, Limp Bizkit, Linkin Park, Manowar, Metallica, Mudvayne, Nightwish, Pain, Papa roach, Prodigy, Rammstein, Rob Zombie, Rotting Christ, System Of a Down, Theatre of Tragedy, Within Temptation... И это еще может быть даже не все)))
Кино... Ну исторические фильмы, фантастика, фэнтези... Иногда что-нибудь что заставляет мозг напрячь) Со смыслом фильмы, например - "Достучаться до небес", "Реквием по мечте"... А вообще лучше всего не дома кино смотреть, а в кинотеатре) На последнем ряду с девушкой! Wink
Книги - опять же фэнтези и мистика... Роджер Желязны, Майкл Муркок (мой респект Moriemir Er-Dae Ainа!) Роберт Говард, Джон Норман... Энн Райс королева мистики) + классики - очень люблю Достоевского и Булгакова)
А кто я по жизни? Я это просто я... Ибо стараюсь ни к одной субкультуре себя не относить… Потому что субкультуры ограничивают свободу человека… навязывают какие-то свои стереотипы, которым ты должен следовать… Я от этого свободен)
Аська и скайп в инфо - кому понадолюсь стучите) Welcome to you!
Посмотреть профиль
Гвен
Метаморф

Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2007-04-25

Инфо о персонаже
Уровень: 3
Раса: Метаморф
Способности: Метаморф - средний уровень Телепатия - средний Магия огня - низкий

СообщениеТема: Re: Давайте знакомится=Р   Пт Июн 01 2007, 20:09

Имя: Маша - простое русское (али не русское) имя. Интерпретации типа Машунусустик не принимаются!! Возраст: 18... даж 19.. скоро днюха... эхехей.. Род занятий: гордо заявляю, что я студент! Заметьте второго курса, эт вам не хухры мухры... Может даже повезёт и на третий перейду.. как бы не сглазить Увлечение: книги, музыка ну и ещё что-нибудь... щас даже не вспомнить Любимые музыка/кино/книги: Книги - фэнтези, фантастика, приключения и тому подобное. Очень нравиться Роберт Сальваторе. Музыка - КиШ Smile Кукры, Трактор, Люмен, Рамштайм, Oomph да и многое другое. Кино - фантастика, фентези - Пираты Карибского моря, Ван Хельсинг, Пункт Назначения, Эффект бабочки...Вот я какая!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Давайте знакомится=Р   

Давайте знакомится=Р
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Magic :: Вне мира :: Общение-
Перейти: